Фотопроект
Личный Фотокабинет [?]
Русский | English
Город

Личный Фотокабинет »

Услуги|Товары|Фотошкола|Поддержка|Форумы|О компании Сроки исполнения заказов

Форумы » Обратная связь » Плохой сервис

АвторДата
Долгова Ольга09.09.2010
Добрый день,
хотела бы оставить своё мнение о работе вашей компании.
В первый раз пользовалась услугами багетной мастерской. В итоге работу переделывали 3!!! раза. Ошибки были, одна глупее другой, вылезли края, куски картона под стеклом. Возникает вопрос - зачем поручать такоую работу плохо видящим и необязательным людям? Скрашивало ситуацию только вежливость персонала и предоставленная скидка. Неделю назад заказала еще одну работу, думая, что в этот раз все будет нормально, с кем не бывает. Но ваша компания решила убедить меня в обратном. Теперь понятно почему девушки-приемщицы настаивают на том, чтобы не раскрывать работу от пленки. Нынешний заказ пришел с рамкой другого цвета, совсем другого. Я просила темно-оливковый, девушка приемщица решила, что белый будет веселее. Если бы была элементарная проверка, и мне давали хоть какой то акт, я бы сверила цифры, но никакого заказа на руки не выдают, и проверить , что либо из-за этого сложно. Я же не знаю, что она там забивает в заказ.
Ни почему это случилось, ни элементарного извините, я не услышала - переделаем через 2 дня, был мне ответ. Возникает вопрос - хоть, что нибудь, вы делаете хорошо и с первого раза?
спасибо.

ответить | ответить без цитирования
Козлова Ольга Александровна
Кому: Долгова Ольга
09.09.2010
А я тоже несколько раз пользовалась услугами багетной мастерской фотопроекта, и с моими заказами никогда не было никаких проблем, девушки за приемкой всегда учтиво и аккуратно выполняли все мои просьбы и никакого недоверия у меня данный порядок работы не вызывает. Не расстраивайтесь, просто в следующий раз попробуйте прийти не с таким изначальным негативным отношением к фотопроекту, и все у Вас сложится.

ответить | ответить без цитирования
Громова Дарья Андреевна,
Менеджер центра обслуживания "Войковская"
Кому: Долгова Ольга
10.09.2010
ДО> Добрый день,

ДО> хотела бы оставить своё мнение о работе вашей компании.

ДО> В первый раз пользовалась услугами багетной мастерской. В итоге работу переделывали 3!!! раза. Ошибки были, одна глупее другой, вылезли края, куски картона под стеклом. Возникает вопрос - зачем поручать такоую работу плохо видящим и необязательным людям? Скрашивало ситуацию только вежливость персонала и предоставленная скидка. Неделю назад заказала еще одну работу, думая, что в этот раз все будет нормально, с кем не бывает. Но ваша компания решила убедить меня в обратном. Теперь понятно почему девушки-приемщицы настаивают на том, чтобы не раскрывать работу от пленки. Нынешний заказ пришел с рамкой другого цвета, совсем другого. Я просила темно-оливковый, девушка приемщица решила, что белый будет веселее. Если бы была элементарная проверка, и мне давали хоть какой то акт, я бы сверила цифры, но никакого заказа на руки не выдают, и проверить , что либо из-за этого сложно. Я же не знаю, что она там забивает в заказ.

ДО> Ни почему это случилось, ни элементарного извините, я не услышала - переделаем через 2 дня, был мне ответ. Возникает вопрос - хоть, что нибудь, вы делаете хорошо и с первого раза?

ДО> спасибо.

Здравствуйте, Ольга. да, к сожалению, ошибки случаются. но мы приносим Вам извинения , будем стараться не допустить подобные ситуации в будущем и надеемся видеть Вас снова в фотопроекте

ответить | ответить без цитирования
Громова Дарья Андреевна,
Менеджер центра обслуживания "Войковская"
Кому: Козлова Ольга Александровна
10.09.2010
Ольга Александровна, спасибо огромное за отзыв! всегда рады встрече.

ответить | ответить без цитирования
Долгова Ольга
Кому: Громова Дарья Андреевна
12.09.2010
Здравствуйте, несмотря на сложившуюся негативную ситуацию с заказами, должна отметить превосходное качество уже переделанных работ.
Надеюсь с будущими заказами все сложится хорошо.
спасибо.

ответить | ответить без цитирования

Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Ответ

Из соображений защиты от СПАМ'а, включенные в текст email-адреса на форуме не отображаются, однако в сообщениях, уходящих по email, они присутствовать будут.

* Логин
* Пароль

Писать на форум могут зарегистрированные клиенты Фотопроекта с количеством закрытых заказов не менее 1.

Подписаться на тему

В любой момент Вы сможете отписаться.

Архив загруженных файлов
Сеть фотолабораторий и центров обслуживания в Москве
Фототерминалы для самостоятельного оформления заказов
Рейтинг@Mail.ru +7 (495) 926-9333
без выходных
© 2004-2012 | ЗАО «Фотопроект»