Фотопроект
Личный Фотокабинет [?]
Русский | English
Город

Личный Фотокабинет »

Услуги|Товары|Фотошкола|Поддержка|Форумы|О компании Сроки исполнения заказов

Форумы » Обратная связь » Дистанционаая работа с Питером?

АвторДата
Кацыка Леонид30.08.2010
Добрый день. В связи с закрытием питерских филиалов - подcкажите, возможен ли заказ фотокниг из Питера он-лайн, оплата по банку и отправка вами почтой готовой книги?

ответить | ответить без цитирования
Озерицкая Анна Сергеевна,
Специалист службы поддержки
Кому: Кацыка Леонид
30.08.2010
Здравствуйте, Леонид.
Специального режима для заказа фотокниг в Личном Фотокабинете у нас нет, но необходимые параметры заказа можно передать через примечания к нему.
Заказ с почтовой доставкой оформить, конечно, можно. Но принимаются они со 100% предоплатой. Баланс в таком случае пополняется электронными деньгами или платежом с банковской карты.

ответить | ответить без цитирования

Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Ответ

Из соображений защиты от СПАМ'а, включенные в текст email-адреса на форуме не отображаются, однако в сообщениях, уходящих по email, они присутствовать будут.

* Логин
* Пароль

Писать на форум могут зарегистрированные клиенты Фотопроекта с количеством закрытых заказов не менее 1.

Подписаться на тему

В любой момент Вы сможете отписаться.

Печать цифровых фотографий ON-LINE
Оплата через интернет
SMS и e-mail оповещение о готовности заказа
Рейтинг@Mail.ru +7 (495) 926-9333
без выходных
© 2004-2012 | ЗАО «Фотопроект»