| Автор | Дата |
| Мнацаканов Ростислав | 19.02.2010 |
Здравствуйте. Я работаю в загсе и печатаю много фотографий. Очень хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто делал цветокоррекцию заказа 2-417551. Изображение оригинала и скан фотографии лежит здесь: http://s003.radikal.ru/i204/1002/1d/90b3367cf9f6.jpg Ваш сотрудник вообще умеет делать цветокоррекцию? И он представляет для чего нужен этот процесс, кому идут эти фотографии и кокое настроение у людей будет после такой обработки? Я не могу отдавать клиентам такие фотографии и считаю работу браком.
ответить | ответить без цитирования |
Мнацаканов Ростислав Кому: Мнацаканов Ростислав | 19.02.2010 |
И в дополнение. Постоянно заказы затемняют, иногда на 1 ступень иногда на 1.5. Но этот раз переходит уже все границы. Человек вообще смотрел ЧТО ОН ТАМ НАСОЧИНЯЛ?
ответить | ответить без цитирования |
Озерицкая Анна Сергеевна, Специалист службы поддержки Кому: Мнацаканов Ростислав | 24.02.2010 |
Здравствуйте, Ростислав. Оператор счел Ваши снимки слишком светлыми (и его можно понять). Для того, чтобы в дальнейшем не полагаться на вкус оператора, рекомендуем Вам выполнять обработку самостоятельно и заказывать печать без цветокоррекции. Рекомендации по настройке монитора и организации рабочего пространства опубликованы на этой странице нашего сайта: http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/support/profiles/monitor/ http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/support/profiles/monitor/
ответить | ответить без цитирования |
Мнацаканов Ростислав Кому: Озерицкая Анна Сергеевна | 28.02.2010 |
Да вы конечно правы, я расслабился и забыл, что каждый человечик сам кузнечик своего счастица. Поговорил с ребятами на Маросейке, систему понял, теперь сам буду делать цвето- и светокоррекцию.
ответить | ответить без цитирования |